Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинская область дает книгам новую жизнь

Фото Челябинская область дает книгам новую жизнь

Проект «U-книга» стартовал 23 апреля, во Всемирный день книги, в семи регионах России (Пермском крае, Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах).
Любой желающий может принять участие в проекте - принести книгу в один из центров услуг связи Utel и оставить в специально отведенном месте, оформленном плакатом с символикой проекта, взамен он может взять для прочтения в этой «библиотеке» другую книгу. А чтобы сделать книгу причастной к буккроссинг-проекту, нужно попросить у оператора центра услуг связи специальную наклейку акции и наклеить её на книгу.
Среди тех, кто уже поделился любимыми книгами с челябинцами, - руководители и сотрудники «Уралсвязьинформа», партнеры и клиенты компании, средства массовой информации. Подключаются к акции студенты вузов Челябинска.
Новую жизнь спешат обрести произведения классиков мировой литературы, фэнтези, детективы, детские книги, научная и историческая литература.
Сотрудники Utel призывают присоединиться к проекту всех, кто разделяет благородную идею бескорыстного распространения знаний!
С участниками акции знакомьтесь на сайте http://u-kniga.u-tel.ru/. Информация постоянно обновляется.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ