Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинская область готовится к выставке достижений

Фото Челябинская область готовится к выставке достижений

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, традиционно в конце лета в столице Южного Урала проводится универсальная выставка-ярмарка достижений сельского хозяйства, промышленности и новинок агротехники. На мероприятии можно увидеть и купить племенных животных, плоды и саженцы лучших растений. Крупные перерабатывающие предприятия области организуют дегустацию новинок мясных, молочных и растительных продуктов. Кроме того, производители и поставщики привозят самые современные трактора, комбайны, сеялки и другую высокопроизводительную сельскохозяйственную технику.
Количество гостей мероприятия год от года растет. Приезжают руководители хозяйств и предприятий, механизаторы, животноводы и растениеводы из соседних областей, Башкирии, Татарстана, Казахстана, а также стран ближнего зарубежья.
Ежегодная выставка-ярмарка помогает развитию агропромышленного комплекса и формированию устойчивых экономических и торговых связей между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции Челябинской области.

Комментарии 0