Яндекс.Метрика

Челябинская областная больница объявила конкурс на создание своего официального гимна

Фото Челябинская областная больница объявила конкурс на создание своего официального гимна

ЧОКБ - крупнейшая клиника Южного Урала, в которой традиционно аккумулированы самые выдающиеся специалисты в разных областях медицинского искусства - как терапевтического, так и хирургического направления. Более 2,5 тысяч сотрудников, около 1,5 тысяч пациентов в сутки, сложнейшие хирургические операции, миллионы спасенных жизней, исторические персоны, которые увековечили свои имена в истории мировой медицины. Сегодня больница развивается по всем направлениям - приобретается новейшее оборудование европейского уровня, растет квалификация врачей и медицинских сестер. Немаловажный шаг-развитие корпоративной культуры.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Это могут быть как профессиональные авторы песен, так и начинающие музыканты, и просто любители. Лучшая песня станет гимном Областной больницы, которым будет сопровождаться каждое официальное мероприятие. Позже будет создан клип, сопровождающий песню. Премьера клипа состоится на ведущих телевизионных каналах и информационных сайтах Челябинска в День медицинского работника.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по e-mail. В заявке достаточно указать ФИО участника, возраст, текст или демо-версию песни и контактный телефон.

Комментарии 0