Яндекс.Метрика

Челябинская станция переливания крови стала призером всероссийского конкурса

Фото Челябинская станция переливания крови стала призером всероссийского конкурса

Южноуральские специалисты победили в номинациях «Больше доноров – больше жизни» за лучшее освещение работы учреждения службы крови в СМИ и «Помочь в один CLICK» за лучший интернет-проект в сфере донорства крови, реализуемый учреждением службы крови. Какие именно награды получат призеры, станет известно на Х Всероссийском форуме службы крови, который пройдет 1 декабря в Казани.

«Нам приятно делится информацией с южноуральцами, желающими стать донорами или интересующимися донорством крови и ее компонентов, – отметила главный трансфузиолог минздрава Челябинской области, главврач ЧОСПК Галина Рудакова. – Мы стараемся сделать комфортными для людей все наши проекты, начиная с донорских акций, сотрудничества со СМИ и заканчивая многим другим, касающимся организации, развития и пропаганды добровольного донорства крови».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава, участники X Всероссийского форума службы крови обсудят также итоги работы федеральной коммуникационной программы службы крови, перспективы взаимодействия с донорским контингентом, рассмотрят вопросы состояния и динамики развития донорства крови и ее компонентов в Российской Федерации.

Комментарии 0
    Новости по теме Доноры