Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинская ветстанция будет принимать четвероногих пациентов по льготным ценам

Фото Челябинская ветстанция будет принимать четвероногих пациентов по льготным ценам

Челябинская ветстанция в течение двух недель будет принимать четвероногих пациентов по льготным ценам. Социальная акция начнется первого октября и продлится до 14-го включительно. Получать самые востребованные услуги по цене ниже обычной усатые-хвостатые смогут по случаю приближающегося международного Дня защиты животных (4 октября).

Как рассказал член рабочей группы Общественной палаты Челябинской области по решению проблем безнадзорных животных, главный врач ОГБУ «Челябинская ветстанция» Иван Полосков, это своего рода вклад в пропаганду гуманного и ответственного отношения к животным.

«Всех ждут большие скидки и подарки. Мы будем проводить профилактическую вакцинацию против бешенства и дерматомикозов, обследование на дерматомикозы и гельминтозы, кастрацию всех видов животных», - сообщил Иван Полосков.

Как уточнили в ветстанции, в бесплатные услуги для четвероногих входят клинический осмотр и вакцинация против бешенства или дерматомикозов (вакцины оплачиваются по их фактической стоимости). Льготное обследование на дерматомикозы, гельминтозы и кастрация предусматривает 50-процентную скидку от стоимости услуги в прейскуранте. Если хозяин заполняет анкету, он может получить в подарок корм для стерилизованных котов и кошек.

Социальная акция пройдет в сети государственных участковых ветеринарных лечебниц Челябинска по адресам: Свердловский тракт, 18-А; улица Пржевальского, 2; улица Марченко, 7-В.

Справки и запись по единому номеру телефону: 8 (351) 214-14-14 (с 8.30 до 20.00).

Комментарии 0