Яндекс.Метрика
  • Общество

«Челябинскгоргаз» поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

Фото «Челябинскгоргаз» поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Челябинскгоргаз», по многолетней традиции ветеранов встречали сотрудники подразделений и служб, в которых пенсионеры ранее работали. Такие встречи в «Челябинскгоргазе» проходят ежегодно, и ветераны стараются не упускать возможности повидаться с бывшими коллегами. Многие из них проработали в газовом хозяйстве более 20 лет, азы профессии постигали здесь, на предприятии, а затем сами учили молодежь и готовили себе достойную смену.

«Наши ветераны – это люди, которые заложили прочный фундамент для стабильной работы нашего предприятия, обеспечивающего надежное и безопасное газоснабжение Челябинска. Они всегда интересуются новостями компании, искренне радуются ее успехам. Их преданность родному предприятию – достойный пример молодым сотрудникам. Мы дорожим возможностью поблагодарить наших ветеранов за их многолетний труд, за вклад в развитие родного предприятия, за знания и опыт, которые они передали своим молодым коллегам, поэтому мы обязательно сохраним добрую традицию проведения таких встреч», - рассказал генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский.

Поздравляя ветеранов с праздником, руководители предприятия и профсоюзной организации пожелали им крепкого здоровья, счастья и душевного тепла. А ветераны в свою очередь поблагодарили за заботу и внимание, выразили признательность за предоставленную возможность побывать на родном предприятии и пообщаться с друзьями.

Но не все ветераны смогли приехать на торжественное мероприятие из-за почтенного возраста или по состоянию здоровья. Сотрудники предприятия обязательно навестят их и поздравят с праздником дома.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»