Яндекс.Метрика

Челябинскгоргаз поздравит ветеранов газового хозяйства с Днем пожилого человека

Фото Челябинскгоргаз  поздравит ветеранов газового хозяйства с Днем пожилого человека

Как сообщил главный инженер «Челябинскгоргаза» Валентин Васнев, по традиции пенсионеров на предприятии встречают сотрудники тех подразделений, в которых многие из ветеранов проработали не один десяток лет до выхода на заслуженный отдых. «Кто-то уже давно на пенсии и ему интересно, что изменилось в газовом хозяйстве за последнее время. Другим важно встретиться с бывшими коллегами, узнать об их успехах. В Челябинскгоргазе всегда особое внимание уделялось наставничеству. Ведь специалисты, например, по эксплуатации и обслуживанию газовых сетей и газового оборудования азы профессии постигали здесь, на предприятии. Учились, перенимали опыт у своих старших коллег, а теперь сами воспитывают себе достойную смену. Мы дорожим возможностью встретится с нашими ветеранами, чтобы в очередной раз поблагодарить их за вклад в развитие родного предприятия, в обеспечение безопасного и бесперебойного газоснабжения жителей и промышленных потребителей», – подчеркнул Валентин Васнев
По традиции, для ветеранов Челябинскгоргаза организован праздничный обед и концертная программа, чтобы они могли отдохнуть, в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами и друзьями.
К сожалению, из-за преклонного возраста и состояния здоровья не все пенсионеры смогут приехать на праздничное мероприятие. Но каждый обязательно получит материальную помощь, которая будет доставлена ему по месту жительства.

Комментарии 0