Яндекс.Метрика

Челябинские абоненты МегаФон-Урал поддержали «Зеленый субботник»

Фото Челябинские абоненты МегаФон-Урал поддержали «Зеленый субботник»

Уральские пользователи сети «МегаФон» вошли в пятерку наиболее активных среди всех абонентов оператора. Более 80 процентов сообщений на номер 5050 были отправлены  в последнюю неделю действия акции. Пальма первенства по количеству отправленных SMS на номер «Зеленого субботника» принадлежит московским абонентам, что неудивительно, ведь в Москве в 2006 году состоялся первый «Зеленый субботник», который до сих пор является одним из любимых праздников горожан.
Определены 10 наиболее активных уральцев, поддержавших  SMS-акцию «Зеленый субботник», которые получат iPhone. В числе победителей активный пользователь мобильного интернета и постоянный участник форума МегаФон-Урал Игорь Чернышов из Верхнеуральска Челябинской области. Игорь считает себя в меру азартным человеком, и если принимает участие в лотереях или викторинах, то практически всегда побеждает. И SMS-акция в поддержку «Зеленого субботника» не стала исключением. «Мне, конечно, хотелось получить iPhone, а дополнительным стимулом для участия в акции стала ее социальная направленность, ведь денежные средства будут направлены на благоустройство городов», – отмечает Игорь.
Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью Челябинского РО ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Жанна Еловская, победителями в SMS-акции стали еще два жителя Челябинской области: Алексей Чесноков (Еткуль) и Виктор Воеводов (Челябинск). Для вручения заслуженных наград южноуральцы приглашены  на «Зеленый субботник» в Челябинске, который состоится 25 апреля в 11 часов в парке имени В.Терешковой на Комсомольской площади.
В этот день среди участников субботника будут разыграны современные телефоны от партнеров акции – сети салонов связи «SIMфония». Также в программе запланировано выступление команды КВН Школьной Лиги. Весеннее настроение и ощущение праздника в этот день челябинцам поможет создать заводная музыка, веселые скоморохи и символ проекта – дружелюбный Зеленый Сверчок. Горожан ожидают увлекательные конкурсы, викторины, многочисленные призы и подарки.
Официальный сайт проекта «Зеленый субботник» http://subbotnik.megafon.ru/.

Комментарии 0