Яндекс.Метрика

Челябинские депутаты соберутся на 36-е заседание

Фото Челябинские депутаты соберутся на 36-е заседание

Депутаты утвердят новые параметры бюджета города Челябинска на 2008 год, городская казна пополнится еще на один миллиард 70 миллионов 46,5 тысячи рублей. Кроме того, будет определена дата публичных слушаний по проекту бюджета Челябинска на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов.
На заседании планируется внести изменения в порядок приватизации муниципального имущества в Челябинске и временный порядок оформления документов о предоставлении земельных участков для эксплуатации существующих объектов индивидуального жилого фонда, расположенных на территории поселка «Хутор Миасский» Курчатовского района города.
Будет утверждено положение об установлении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений в связи с переходом оплаты на основе тарифной сетки на новую систему. Соответственно, будет откорректирован и порядок определения размеров и условий оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений Челябинска.
Депутаты выступят с законодательной инициативой в Законодательное Собрание Челябинской области по корректировке областного закона «О муниципальных выборах в Челябинской области».
Планируется утвердить положение об организации работы по заключению договоров пожизненного содержания с иждивением в Челябинске, а также положение о правилах по определению стоимости эксплуатации объектов освещения улиц в городе.
Заседание начнется в 11 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально