Яндекс.Метрика

Челябинские депутаты соберутся на очередное заседание

Фото Челябинские депутаты соберутся на очередное заседание

Депутаты утвердят порядок оформления документов для предоставления земельных участков для инвалидов всех групп и семей, имеющих в составе детей-инвалидов, для размещения (установки) и эксплуатации временных некапитальных одиночных гаражей на территории города Челябинска
Кроме того, планируется внести изменения и дополнения утвержденный ранее Думой порядок оформления документов для предоставления земельных участков для размещения (установки) и эксплуатации временных некапитальных стационарных объектов на территории города.
Депутаты намерены пересмотреть и правила охраны и содержания зеленых насаждений в городе Челябинске.
На заседании думы планируется также внести поправки в Правовое зонирование Челябинска, в части изменения границ территорий по улицам Подольская, Котина, переулку Лермонтова и улице Бажова в Тракторозаводском районе, квартала в поселке Сосновка в Центральном районе города.
Также депутаты рассмотрят вопросы передачи имущества муниципалитета в государственную собственность Челябинской области и обратных процессов – принятия движимых и недвижимых объектов в собственность города.
На думском заседании двум новым челябинским улицам в Курчатовском районе (поселок Миасский) присвоят названия «Турмалиновая» и «Фианитовая». Эти названия популяризируют богатства недр Южного Урала драгоценными и полудрагоценными камнями.
Кроме того, муниципальному общеобразовательному учреждению гимназия номер 93 будет присвоено имя Александра Фомича Гелича – отличника народного просвещения РСФСР, бессменного директора этой школы на протяжении 37 лет.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально