Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские единороссы готовят списки для грядущих выборов

Фото Челябинские единороссы готовят списки для грядущих выборов

Такую задачу перед партийными активами поставил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш во время рабочих визитов в Южноуральск, Троицк, Увелку и Пласт. В ходе поездки он оценил политическую, социальную и экономическую обстановку на местах и провел совещания по подготовке к выборам.

«В марте 2010 года в нашей области будут избираться более 3,5 тысячи кандидатов в главы городов, районов, в депутаты районных и городских собраний, – отметил Владимир Мякуш. – Нам необходимо отобрать 10 тысяч кандидатов».

В списке кандидатов от «Единой России» должно быть не меньше 20 процентов женщин и молодежи в возрасте до 35 лет. Ранняя подготовка к предвыборной кампании объясняется необходимостью доскональной проверки каждой кандидатуры, выдвигаемой от партии, и проведению внутрипартийного голосования в первичных отделениях партии. Этот процесс займет весь октябрь. В ноябре региональное отделение единороссов подведет итоги и окончательно сформирует списки своих кандидатов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально