Яндекс.Метрика

Челябинские коммунисты не будут использовать на предстоящих выборах в ГосДуму грязные предвыборные технологии, отметил Александр Лучевников

Фото Челябинские коммунисты не будут использовать на предстоящих выборах в ГосДуму грязные предвыборные технологии, отметил Александр Лучевников

Как сообщил секретарь обкома Александр Лучевников, участники пленума обсудили общественно-политическую ситуацию в стране и Челябинской области, поставили задачи перед областным отделением компартии России в преддверии предстоящих выборов в Государственную Думу.

По словам секретаря, на встрече шел разговор и о том, чтобы местные партийные ячейки настраивались на «чистые» выборы без использования «грязных» или нечестных политических технологий.

Коммунисты наметили ряд мероприятий для встречи генерального секретаря КПРФ – Геннадия Зюганова. Лидер коммунистов должен приехать в Челябинск, как сообщили в Челябинском обкоме, в первой половине июня. Пресс-конференция с его участием, скорей всего, пройдет в Законодательном собрании области.

Сегодня, по словам Лучевникова, в регионе членами КПРФ являются более 3 тысяч человек.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально