Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские наркополицейские в третий раз приняли участие в донорской акции

Фото Челябинские наркополицейские в третий раз приняли участие в донорской акции

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, первый раз наркополицейские сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов весной, затем осенью. Ранее сотрудники наркополиции посещали станцию переливания крови в индивидуальном порядке. Теперь это мероприятие заранее планируется и тщательно подготавливается.На этот раз во главе с начальником Управления генерал-майором полиции Евгением Савченко и его заместителями с раннего утра наркополицейские поочередно посетили мобильную станцию. Некоторым желающим медики не разрешили принять участие в мероприятии в связи с необходимостью выполнения ими оперативно-служебных задач.

Благородная традиция сотрудников областного наркоконтроля в ноябре прошлого года была отмечена благодарственным письмом губернатора области. Его вручили на торжественном приеме губернатора Евгению Савченко.

Наркополицейские и впредь намерены участвовать в донорских акциях. Вполне возможно, что их имена вскоре появятся в списках почетных доноров Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Госнаркоконтроль