Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские полицейские сыграли с детьми в футбол

Фото Челябинские полицейские сыграли с детьми в футбол

Перед празднованием дня патрульно-постовой службы городские полицейские побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Курчатовском районе. Во время посещения силовики рассказали ребятишкам о специфике свой работы и сыграли с воспитанниками центра в футбол.

Все мероприятия проходили в целях патриотического воспитания молодых челябинцев. Полицейские рассказали мальчишкам и девчонкам об истории образования службы и повседневных буднях. После тесного общения люди в погонах сыграли с воспитанниками в мини-футбол. В товарищеском матче победителей не было. Главное не победа, а атмосфера спортивного духа и азарта.

В свою очередь воспитанники реабилитационного центра в честь праздника дня образования патрульно-постовой службы показали полицейским большой праздничный концерт. Затем, чтобы не быть неблагодарными, полицейские пригласили детей в музей полка патрульно-постовой службы полиции. Здесь юным челябинцам показали специальные средства, состоящие на вооружении у сотрудников полиции. Ребята с удовольствием примеряли головные уборы полицейских, бронежилеты и поглазели на оружие.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску