Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинских предпринимателей приглашают на круглый стол «Факторинг – инструмент развития бизнеса»

Фото Челябинских предпринимателей приглашают на круглый стол «Факторинг – инструмент развития бизнеса»

В условиях нестабильной экономической ситуации факторинг является одним из наиболее эффективных инструментов пополнения оборотных средств, управления дебиторской задолженностью, защиты бизнеса от риска потерь в результате неоплат.
Цель мероприятия предоставить участникам возможность обменяться уникальным опытом использования факторинговых схем в бизнесе, ознакомиться с особенностями и условиями факторинговых сделок и управления дебиторской задолженностью. Оценить возможность применения факторинговых схем на своем предприятии. Познакомиться лично с представителями компаний, предлагающих услуги факторинга в Челябинске.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в городском Управлении по связям со СМИ, на круглом столе будут обсуждаться следующие вопросы: обзор рынка факторинга, основные игроки, представители в Челябинске. Что мешает развитию факторинга? Как оценить эффективность его внедрения и провести риск-менеджмент? Как создать наиболее эффективную модель управления дебиторской задолженностью?
В рамках круглого стола состоится фуршет, дегустация напитков, тест-драйв автомобилей «Skoda» от Генерального партнера мероприятия компании «Каскад-Моторс».
Место проведения: отель Holiday Inn, ул. Ун.Набережная, 18, конференц-зал. Начало в 15 часов.
Зарегистрироваться для участия можно в оргкомитете «круглого стола» по телефонам:
268-05-77, 268-05-27.

Комментарии 0