Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинских ветеранов поздравили депутаты городской думы

Фото Челябинских ветеранов поздравили депутаты городской думы

Организаторами мероприятия выступили Челябинская городская Дума, Управление по взаимодействию с общественными объединениями администрации города Челябинска, городские общественные организации.

Поздравил ветеранов – а в челябинский ресторан «Маркштадт» было приглашено сто человек – председатель городской думы Сергея Комяков. Он отметил, что ветеранов с каждым днем остается все меньше и наша главная задача, святая обязанность – не забывать людей, прошедших войну, сделавших все, чтобы мы сейчас не испытывали голода и жили в мире. От всей души, говорит Сергей Комяков, депутаты городской думы, администрация поздравляют ветеранов, защищавших нашу Родину под Москвой, Ленинградом, на Курской дуге и в Сталинграде, штурмовавших Берлин.

Пожилых людей ждал праздничный ужин и концерт. Заслуженная артистка России Галина Сбродова спела песню «Если б не было войны», заслуженный артист России исполнил до боли знакомые песни «День Победы» и «Парад Победы».

В эти дни праздничные мероприятия будут проходить во всех районах Челябинска, поздравления получат все ветераны Великой Отечественной войны.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально