Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинским предприятиям помогут в поиске и размещении заказов

Фото Челябинским предприятиям помогут в поиске и размещении заказов

Поиск эффективных форм взаимодействия в изменяющихся экономических условиях».
Организаторами круглого стола выступают: городское управление экономики, Региональный центр субконтрактации, Автономное некоммерческое объединение «Челябинский предпринимательский дом», областное Министерство экономического развития и Межрегиональный центр промышленной субконтрактации и партнерства Москвы.
Как сообщили агентству в городском управлении по связям со СМИ, основная цель круглого стола – практическая помощь предприятиям в развитии внутриобластной и межрегиональной кооперации. В ходе него представителям малого, среднего бизнеса и крупных предприятий специалисты окажут поддержку в размещении заказов, загрузке производственных мощностей, а также в реализации совместных программ партнерства и размещении данных о производственных возможностях своего предприятия в информационной системе.
Все заинтересованные предприятия и организации могут принять участие в круглом столе. Для этого до седьмого апреля необходимо подтвердить свое участие по телефонам: 233-67-03 (Региональный центр субконтрактации) и 263-43-39 (Управление экономики Администрации Челябинска).

Комментарии 0