Яндекс.Метрика

Челябинский филиал Почты России - лучший в области связей с общественностью

Фото Челябинский филиал Почты России -  лучший в области связей с общественностью

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ФГУП «Почта России», победители конкурса определялись в четырех категориях, на которые распределены филиалы в зависимости от доходности региона, его финансово-хозяйственного развития, а также численности сотрудников.
При подведении итогов учитывался комплексный подход в оценке результатов деятельности филиалов в области связей с общественностью, в первую очередь, – информационная активность.

Оценивалось также участие филиалов в различных федеральных конкурсах – «Лучший урок письма», «Последняя миля», «Почта России: вчера, сегодня, завтра», – организаторами которых выступает ФГУП «Почта России». Кроме того, учитывалось информационная наполняемость сайта каждого филиала, наличие в УФПС собственного печатного издания и музея, результативность взаимодействия с органами государственной власти, качественное проведение внутрикорпоративных акций и мероприятий и многие другие параметры.

По итогам 2006 года победителям среди филиалов первой категории стало УФПС Республики Башкортостан, второй категории - УФПС Челябинской области, третьей категории - УФПС Удмуртской Республики, четвертой категории - УФПС Республики Хакасия.
По возвращении из Москвы директор Челябинского филиала Владимир Образцов вручил работникам отдела по связям с общественностью заслуженную награду – диплом победителя, ноутбук и переходящий приз - стальную статуэтку, символизирующую точное попадание в цель.
Конкурс на лучший филиал предприятия в области связей с общественностью за 2007 год уже стартовал.

Комментарии 0