Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский фотоклуб зовет на выставку рожденных 13 сентября

Фото Челябинский фотоклуб зовет на выставку рожденных 13 сентября

Челябинский фотоклуб по заказу администрации Челябинска выпустил этот уникальный альбом ко дню рождению родного города и к своему 50-летнему юбилею. Автор и один из тридцати участников проекта – исполнительный директор фотоклуба Павел Большаков.
Администрация города помогла провести и городскую фотовыставку «Моя семья живет в Челябинске». В день рождения города, 13 сентября, на Кировке в 12 часов эта выставка откроется в новом деловом центре «Челябинск-Сити». Здесь и будут награждены победители. Среди сорока участников конкурса девять будут отмечены солидными денежными призами.
Мастер международного класса Сергей Васильев решил повторить свой фотографический подвиг двадцатилетней давности. Однажды 13 сентября он собрал в одном кадре почти 300 челябинцев, рожденных именно в День города. На презентации фотоальбома администрация Челябинска поддержит эту акцию президента Челябинского фотоклуба. А маэстро Васильев пригласит во вторник с помощью прессы Челябинска всех рожденных 13 сентября в «Челябинск-Сити» на самую большую фотосессию.

На выставочном фото неизвестного автора: 100 лет назад в Миассе уже фотографировали сотни своих земляков в одном кадре

Комментарии 0
    Новости по теме Вадим Евдокимов