Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский облсуд изменил постановление райсуда в отношении ГорЭкоЦентра

Фото Челябинский облсуд изменил постановление райсуда в отношении ГорЭкоЦентра

Челябинский облсуд изменил постановление Металлургического районного суда Челябинска в отношении МУП «ГорЭкоЦентр», вынесенное десятого сентября. Постановление райсуда обжаловал директор ГорЭкоЦентра Игорь Галичин.

Дело об административном правонарушении в отношении муниципального унитарного предприятия областной суд рассмотрел в апелляционном порядке вчера, 17 сентября.

Ранее Металлургический суд Челябинска приостановил абсолютно всю деятельность МУПа. Обжалуя постановления, Галичин указал, что такое решение мешает предприятию выполнять функции, не связанные с вывозом мусора.

Областной суд в качестве наказания назначил ГорЭкоЦентру административное приостановление деятельности сроком на 60 суток, запретив заниматься сбором, транспортировкой, обработкой, утилизацией, обезвреживанием и размещением отходов от жителей и предприятий Челябинска на территории городской свалки, которая находится на земельном участке в Металлургическом районе города, в границах улиц Хлебозаводской, Автоматики, Героев Танкограда и Северный луч.

В остальной части постановление районного суда оставлено без изменения, рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинского областного суда.

Комментарии 0
    Новости по теме МУП «Горэкоцентр»