Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский трубопрокатный завод стал лауреатом конкурса "Меняющие мир"

Фото Челябинский трубопрокатный завод стал лауреатом конкурса "Меняющие мир"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЗАО "Группа ЧТПЗ" победу в номинации "Поддержка образования и культуры" заводу присудили за активную благотворительную деятельность.
На протяжении многих лет челябинские трубопрокатчики оказывают финансовую поддержку победителям олимпиад и интеллектуальных конкурсов, одаренным студентам вузов Москвы и Челябинска, образовательным школам и детским домам Ленинского района, команде КВН "ЛУНа" и поисковому центру "Булат".
В 2005 году ЧТПЗ выступил инициатором и организатором благотворительных фестивалей для детей из социально незащищенных и неполных семей, детских домов, домов ребенка, школ-интернатов.
В рамках январского Благотворительного фестиваля детских театров "Зимняя сказка" и ноябрьского Благотворительного кинофестиваля "Осенняя сказка" в столице Южного Урала в общей сложности побывали семь ведущих театральных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска, были продемонстрированы признанные шедевры мировой кинематографии и мультипликации. За время проведения фестиваля более 16 тысяч маленьких жителей Челябинска и области встретились с любимыми героями сказок и получили подарки от ЧТПЗ.
Областной конкурс "Меняющие мир" третий год подряд проводится Группой Компаний "Прайс" совместно с правительством Челябинской области для выявления, поощрения и информационной поддержки лучших социально ответственных предприятий региона. В нынешнем году в конкурсе приняли участие более 60-ти номинантов – наиболее успешных коммерческих организаций, представителей крупного, среднего и малого бизнеса.

Комментарии 0