Яндекс.Метрика

Челябинский «Виртуальный город» отметил юбилей

Фото Челябинский «Виртуальный город» отметил юбилей

«Виртуальный город» Интерсвязи насчитывает уже около 40 тысяч жителей и с каждым днем все больше новоселов получают в нем прописку. Уникальный форум собрал столь большую аудиторию активных участников лишь в одном Челябинске.
«В современном мире очень актуальна проблема одиночества. У людей есть огромная тяга к общению, особенно у молодых ребят, - отмечает Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь». - Поэтому специально подрастающего поколения еще задолго до появления таких сайтов как одноклассники или вконтакте мы создали в Челябинске социальную сеть «Виртуальный город». Там молодые люди общаются, объединяются по интересам на придуманных ими же виртуальных улицах поэтов, автомобилистов, музыкантов и т.д. Они сами разрабатывают проект города и даже выбирают мэра. И что самое важное свой опыт он-лайн жизни в сети они с успехом применяют в реальности. Поздравляю всех форумчан «Виртуального города» с их первым юбилеем! Компания «Интерсвязь» постарается и в дальнейшем делать так, чтобы параллели виртуального и реального миров пересекались чаще и с пользой для жителей ВГ».
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Дмитрий Брусьянин, специалист по связям с общественностью группы компаний «Интерсвязь», сегодня форумчане – это в основном челябинские студенты и старшеклассники. Поэтому для них день рождения он-лайн города стал заключительным праздником накануне учебного года и прекрасным поводом проводить лето.
Свой первый юбилей популярнейший бесплатный Интернет ресурс «Виртуальный город» отметил выступлением лучших ди-джеев Челябинска и культовой рэп-группы. Массу подарков для гостей праздника приготовил традиционный спонсор дня рождения «ВГ» группа компаний «Интерсвязь». Весь сценарий действа и организацию юбилея на себя взяли сами форумчане. Для них это очень ответственное мероприятие и шаг во взрослую самостоятельную жизнь.

Комментарии 0