Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский выставочный центр "ЮжУралЭкспо" открывает летний сезон

Фото Челябинский выставочный центр "ЮжУралЭкспо" открывает летний сезон

В ней примут участие свыше ста компаний из Москвы, Коломны, Набережных Челнов, Углича, Тольятти, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, а также Республики Беларусь.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" организаторы выставки-ярмарки, четвертая специализированная выставка "Ландшафтный дизайн. Коттеджное строительство" представит проекты по благоустройству загородных домов и дачных участков, продемонстрирует новые технологии строительства садовых домиков и коттеджей. Здесь также можно будет познакомиться с новыми материалами для монолитного малоэтажного домостроения, тепло и звукоизоляционными материалами, готовыми проектами благоустройства загородных домов и коттеджей, малыми архитектурными формами: всевозможными скульптурами и балясинами, тротуарной плиткой, бордюрными и облицовочными камнями, коваными изделиями и многим другим.
Для садоводов любителей на выставке тоже будет много интересного – это семена и саженцы, удобрения, хозтовары, инвентарь, средства для борьбы с насекомыми, а также многое другое.
Тематическая выставка-ярмарка товаров широкого потребления "Лето" тоже в четвертый раз пройдет в рамках "Летнего калейдоскопа". Скоро лето, а это значит, что пришла пора обновить свой гардероб. Самый широкий ассортимент товаров для лета будет представлен предприятиями легкой промышленности.
Это летний трикотаж, нижнее белье, нарядная одежда, летние костюмы и льняные изделия, летняя обувь для взрослых и детей, одежда для спорта и отдыха, головные уборы, а также косметика, парфюмерия, бижутерия, очки и многие другие необходимые летом аксессуары.
Оптовая продовольственная ярмарка откроет сезон летних блюд и напитков. Компании-производители представят широкий выбор мороженного, продуктов глубокой заморозки, прохладительных напитков и соков, кондитерских изделий, продуктов быстрого приготовления, консервированных изделий и т.д. По традиции в рамках выставки состоится дегустационный конкурс на лучшую продовольственную продукцию.

Комментарии 0