Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский юридический институт МВД России выпускает молодых специалистов

Фото Челябинский юридический институт МВД России выпускает молодых специалистов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в юридическом институте, сегодня состоялся третий выпуск молодых специалистов с высшим юридическим образованием со сроком обучения пять лет по очной бюджетной форме обучения. Они пополнят оперативные подразделения органов внутренних дел Челябинской, Оренбургской и Курганской областей, Южно-Уральского управления внутренних дел на транспорте, Главного управления внутренних дел на режимных объектах МВД России.
За пять лет обучения сегодняшние выпускники приобрели знания, навыки и умения по общепрофессиональным дисциплинам и дисциплинам специализации и готовы квалифицированно выполнять свои служебные обязанности по защите законных прав и интересов граждан. О качественной подготовке очередного выпуска института говорит тот факт, что среди 105 выпускников 15 – отличников учебы.
Поздравили молодое пополнение органов внутренних дел со знаменательным событием в их жизни представители областной и городской администраций, Законодательного Собрания области, руководства ГУВД по Челябинской области и Южно-Уральского УВДТ.
Всего в этом учебном году Челябинский юридический институт МВД России окончили более 600 специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.

Комментарии 0