Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Спецоперация на Украине

Челябинское отделение партии «Родина»: «Выражаем поддержу жителям Юго-Востока Украины в борьбе с бандеровским фашизмом»

Фото Челябинское отделение партии «Родина»: «Выражаем поддержу жителям Юго-Востока Украины в борьбе с бандеровским фашизмом»

«Мы, участники митинга, выражаем поддержу жителям Юго-Востока Украины в борьбе с бандеровским фашизмом. Несмотря на неоднократные заверения действующего Президента Украины Петра Порошенко, карательные операции против населения Юго-Востока унесли тысячи жизней мирных граждан. Мы призываем русских людей не быть равнодушными, не оставаться в стороне от проблем братского народа», - зачитали текст резолюции члены южноуральского отделения «Родины».

Также участники митинга потребовали немедленно прекратить военные действия на территории государства и начать восстановления разрушенных городов и хозяйства страны, систематизировать регулярную гуманитарную помощь пострадавшим от военных действий мирным жителям Украины, подготовить адекватные ответные меры на продолжающиеся санкции ряда стран.

«Гражданам России и Украины, имеющих общую тысячелетнюю историю, необходимо восстановить мир славянских народов, в котором жили наши общие предки, - рассказал лидер южноуральской ячейки партии «Родина» Федор Юрин. - Нельзя в одночасье забыть героизм наших отцов и дедов, которые 69 лет назад спасли мир от фашистских захватчиков. Не дайте фашизму сегодня завладеть вами и вашими детьми. Нам необходимо сейчас продолжить оказание гуманитарной помощи жителям Юго-Востока, пострадавшим от военного беспредела на своей территории, создавать строительные бригады для восстановления разрушенной гражданской войной инфраструктуры».

Комментарии 0
    Новости по теме Родина