Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинское управление «Росгосстраха» чествовало 100-тысячного клиента

Фото Челябинское управление «Росгосстраха» чествовало  100-тысячного клиента

Помимо этого, звучали поздравления и в адрес каждого сотого, начиная с номера 99000, обладателя полиса ОСАГО.

Одиннадцать счастливчиков, победителей акции, приобрели полисы в разных городах области: Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Озерск, Златоуст, Миасс.

Обладателем юбилейного полиса стал начальник цеха трубопрокатного завода города Челябинска Александр Карасев.

Юбилейных клиентов поздравили заместитель директора по страхованию управления «Росгосстраха» по Челябинской области Ирина Кубаевская, директор по персоналу и развитию компании Евгения Подрезова и директор сервисного центра «Бовид» Олег Кроликов.

Обладатели полисов-победителей получили подарки от организаторов акции: страховой полис на год от несчастного случая на 20 тысяч рублей, ежедневник и календарь от компании «Росгосстрах». Акционерное общество «Бовид» презентовало 100-тысячному клиенту две упаковки масла BP (British Petrolium) и право на бесплатную замену масла в сервисном центре. Остальные – автомобильную косметику.

Поздравляя победителей, Ирина Кубаевская выразила благодарность автовладельцам за выбор в пользу «Росгосстраха». «Вы выбрали нас, а значит, вы нам доверяете. Мы приложим все усилия, чтобы страховая защита была для вас надежной и удобной».

Комментарии 0