Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинское высшее военное училище отметит свое 65-летие

Фото Челябинское высшее военное училище отметит свое 65-летие

Так, 13-го июня с десяти часов утра до полдвенадцатого дня состоится вручение выпускникам училища 2009 года офицерских погон и возложение выпускниками венков к мемориальному комплексу на центральной аллее училища.
Затем в училище состоится автопробег военной автомобильной раритетной техники по улицам Челябинска под девизом «Челябинскому автомобильному – 65».
С 14-ти часов до 16-ти часов пройдет торжественное собрание и праздничный концерт для личного состава училища в театре оперы и балета имени Глинки.
С 16-ти до 18-ти часов в оперном театре состоится торжественный приём начальником училища личного состава.
14-го июня с десяти до 12-ти часов на площади Революции состоится торжественный выпуск молодых офицеров, вручение дипломов и знаков об окончании училища.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении по делам печати и массовых коммуникаций, для выпускников училища прошлых лет также запланирован ряд мероприятий.
С девяти до 11-ти часов 14-го июня Челябинский автомобильный институт будет встречать своих прежних выпускников, ветеранов и других гостей. В это время запланирован осмотр материально-учебной базы высшего военного учебного заведения.
С 11-ти до 11.30 состоится возложение венков и цветов выпускниками прошлых лет к мемориальному комплексу на центральной аллее училища, после чего гости посмотрят фильм об институте и посетят музей в местном клубе.
После посещения музея гости сядут за праздничный стол, далее празднование 65-летия училища продолжится по структурным подразделениям.
65 лет Челябинскому высшему военному автомобильному командно-инженерному училищу исполнится 16-го июня.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально