Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинскому молочному комбинату – 70 лет

Фото Челябинскому молочному комбинату – 70 лет

На сегодня молочный комбинат – одно из ведущих динамично развивающихся предприятий отрасли. Бренд «Первый вкус» узнаваем не только в Челябинске, но и далеко за его пределами. Молочная продукция комбината, производимая по самым современным технологиям, получала высокую оценку на многих престижных международных и всероссийских выставках.
Сегодня молочный комбинат занимает более трети рынка, производя 130 тонн высококачественной продукции 52-х наименований. В ближайшей перспективе – выпуск молочной продукции для новорожденных.
В последние годы на комбинате была проведена полная реконструкция холодильного оборудования. Руководство комбината отказалось от аммиака, заменив его на фреон. И теперь – это экологически чистое производство.
Руководитель комбината Дмитрий Еремин – крупный меценат города. По его мнению, благотворительностью нужно заниматься ежедневно, а не только перед большими праздниками и знаменательными датами.
Комбинат помогает школам, детским садам, медицинским учреждениям, оказывает материальную поддержку городскому приюту. Не остаются без внимания ветераны и инвалиды. Ежегодно при поддержке Дмитрия Еремина организуются праздники «День пожилого человека», «День учителя», «День дошкольного работника», «День социального работника», «День матери», финансируются праздники дворов.
Признанием заслуг руководителя-мецената стало приглашение Дмитрия Еремина, единственного представителя Челябинской области, на бал благотворительности в Кремле.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально