Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинскую область посетит координатор «Единой России» по вопросам экологии Владимир Грачев

Фото Челябинскую область посетит координатор «Единой России» по вопросам экологии Владимир Грачев

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе фракции «Единой России» в Госдуме, сегодня вечером он проведет встречу с председателем Законодательного собрания Челябинской области Владимиром Мякушем.
Завтра, 26 августа, Владимир Грачев встретится с министром радиационной и экологической безопасности области Геннадием Подтесовым, президентом Челябинского объединения работодателей «ПРОМАСС» Валерием Пановым и другими депутатами Государственной думы.
Также Владимир Грачев посетит Челябинский электродный завод и Челябинский электрометаллургический комбинат.
В ходе встреч Владимир Грачев обсудит вопросы координации со стороны Партии "Единая Россия" проблем охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности, а также разработки концепции экологически устойчивого развития Челябинской области.
2 августа по решению президиума партии «Единая Россия» председатель комитета Госдумы по экологии Владимир Грачев был назначен координатором партии по вопросам экологии. В его обязанности входит взаимодействие с органами государственной власти, с институтами гражданского общества, взаимодействие с бизнес-элитами по вопросам экологии. Кроме того, полномочия координатора партии позволяют вносить на рассмотрение президиума генерального совета «Единой России» предложений по формированию планов работы партии по направлениям, связанным с экологией, среди которых развитие ТЭК, промышленности, ЖКХ.
По словам Владимира Грачева, он решил начать работу в новой должности с Челябинской области, поскольку она закреплена за ним в качестве основного региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально