Яндекс.Метрика
  • Общество

«ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» открыл новое отделение

Фото «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» открыл новое отделение

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинвестбанка, новое большое отделение банка находится на Северо-Западе Челябинска, на улице Молодогвардейцев, 60-В, в районе перекрестка с проспектом Победы.
На обслуживание в новый офис банк приглашает предприятия всех форм собственности, предпринимателей и жителей близлежащего микрорайона. Банк в новом отделении предлагает набор наиболее популярных услуг. Для юридических лиц это – рассчетно-кассовое обслуживание с возможностью подключения электронных платежных систем «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк». Для физических лиц - оформление кредитов, обслуживание вкладов, прием платежей, в том числе по системе «Город», осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут здесь оформить пластиковые карты Visa, кобрендинговые карты «MasterCard - «Золотая Корона» и «Золотая Корона», а владельцы карт этих платежных систем могут снять наличные деньги или совершать платежи. Для удобства клиентов в отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом. Также клиенты могут подключиться к сервису Faktura.ru, позволяющему через Интернет оплачивать любые товары или услуги. В ближайшем будущем в новом офисе можно будет совершать операции с ценными бумагами и обезличенными металлическими счетами. Время работы нового отделения по будням с 10 до 19 часов, в субботу с 10 до 17 часов.
Как рассказали в банке, Челябинвестбанк многие годы делает ставку на развитие сети структурных подразделений в Челябинске и городах Челябинской области. Ориентация на розничный бизнес позволяет банку снижать риски и получать стабильную прибыль. Результатом активного развития инфраструктуры стало то, что в 2008 году Челябинвестбанк вышел на первое место по количеству подразделений банковского обслуживания среди региональных банков Челябинской области. А среди российских банков в рейтинге «Top100 самых филиальных банков России в первом полугодии 2009 года» Челябинвестбанк стоит на 46-м месте. Вновь открытое отделение – седьмой офис, открытый Челябинвестбанком с начала года, а всего в 2009 году банк планирует открыть не менее одиннадцати новых отделений в Челябинске и городах области.

Комментарии 0