Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинвестбанк открыл новый офис в Челябинске

Фото Челябинвестбанк открыл новый офис в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, отделение ОАО «Челябинвестбанк» номер 35 расположилось по адресу улица Братьев Кашириных, 97.
В новом офисе можно оформить или пополнить банковский вклад, заплатить за квартиру и другие коммунальные услуги, сделать денежный перевод в рублях или долларах США, купить или продать наличную валюту. Владельцы пластиковых карт «Золотая Корона», совмещенных карт «Золотая Корона»& Master Card, VISA, Master Card, Maestro, Cirrus могут получить по ним наличные.
Юридическим лицам и предпринимателям новый офис банка предлагает расчетно-кассовое обслуживание, в том числе по системам удаленного доступа «Клиент-Банк», «Интернет-Банк».
Независимо от режима работы банка владельцы пластиковых карт могут получить наличные или оплатить услуги в банкомате с круглосуточным доступом, установленном в отделении.
В настоящее время в Челябинске работают 27 филиалов и отделений Челябинвестбанка в разных районах города. В ближайшее время откроется еще одно отделение по улице Братьев Кашириных в районе супермаркета «Панорама».

Комментарии 0