Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинвестбанк признан брендом Челябинска

Фото Челябинвестбанк признан брендом Челябинска

Успешность бренда "Челябинвестбанк" традиционно высоко оценивается горожанами, в результате чего банк в разные годы занимает вторую или третью позиции рейтинга "Бренд Челябинска" среди полутора десятков банков, которые называют участники опроса.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в банке, одним из главных критериев оценки послужила лояльность клиентов, то есть доверие их банку и готовность не только постоянно пользоваться его услугами, но и рекомендовать его своим знакомым.

Узнаваемость бренда "Челябинвестбанк" обусловлена его широким присутствием и на информационном поле, и на финансовом рынке Челябинска. При этом всю инфраструктуру офисов банка объединяют высокие стандарты качества обслуживания. Успешность и популярность Челябинвестбанка в Челябинске определяется востребованным и удобным набором услуг и сервисов, который постоянно пополняется, опережая спрос потребителей и, зачастую, предложение конкурентов.

Руководство Челябинвестбанка поблагодарило организаторов конкурса - агентство "Маркетинг-Индустрия" и участников опроса за инициативу и приложенные усилия и верит, что бренд "Челябинвестбанк" приобретет еще большую известность, а клиенты будут и в дальнейшем использовать услуги, предлагаемые банком.

Комментарии 0