Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Выборы в Госдуму

Члены всех фракций в Заксобрании Челябинской области отмечают, что выборы в Госдуму проходят легитимно

Фото Члены всех фракций в Заксобрании Челябинской области отмечают, что выборы в Госдуму проходят легитимно

«Выборы проходят достойно, в спокойном режиме. Избирательная комиссия работает профессионально, четко решая все возникающие вопросы», - отметил член партии ЛДПР Сергей Буяков. Депутат пришел на избирательный участок вместе с сыном Арсением.

[title]

Сергей Буяков с сыном Арсением 

По мнению Сергея Буякова, в наши дни возобновляется добрая традиция прошлых лет, когда считалось, что выборы - это праздник. «По традиции мы приходим на голосование с сыном, чтобы он видел, что такое выборы, как они проходят, и был готов к своей политической жизни», - рассказал депутат.

Депутаты, члены двух фракций регионального парламента Константин Захаров («Единая Россия») и Илья Бархатов («Справедливая Россия») голосовали в полдень на одном участке. Оба депутата после голосования пожали друг другу руки и отметили, что кампания проходила остро, политические баталии были накалены, но в целом выборная кампания в Госдуму сохранила дух конкурентности партий и легитимность.

[title]

Константин Захаров с дочерью Ольгой

Константин Захаров пришел вместе с дочерью Ольгой. Депутата обрадовало, что на избирательном участке ему пришлось выстоять очередь сначала за бюллетенями, а потом и в кабинку для голосования.  «Это значит, что людей, пришедших на избирательный участок очень много. Люди понимают ту ответственность и значимость выборов депутатов Государственной Думы», - считает депутат. По его мнении, выборы проходят очень открыто и легитимно.

Справедливоросс  Илья Бархатов также отмечает, что на текущий момент выборы проходят  довольно спокойно. «Никаких нарушений с нашей стороны не выявлено», - констатировал эсер.

[title]

Илья Бархатов

Илья Бархатов рассказал, что на выборы всегда приходит со своей семьей (дети у областного парламентария пока еще маленькие). «Стараемся в день выборов никуда не уезжать, а если куда-нибудь уезжаем, то берем открепительные удостоверения или голосуем досрочно», - поделился Бархатов.

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия