Яндекс.Метрика
  • Общество

ЧМК готовится к Дню металлурга

Фото ЧМК готовится к Дню металлурга

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЧМК, в праздничном концерте, который состоится на заводском стадионе, примут участие более тысячи человек. Кроме челябинских артистов, металлургов поздравит звезда российской эстрады Александр Малинин.
Во Дворце культуры Челябинского металлургического комбината начал работу репетиционный центр, в котором идет интенсивная подготовка к празднованию Дня металлурга. В традиционном концерте, который пройдет на стадионе «Металлург», задействовано более тысячи человек. В основном это воспитанники лучших творческих коллективов Дворцов культуры ЧМК и спортивного комплекса «Металлург».
Как отметила главный режиссер праздничного шоу, Заслуженный работник культуры Татьяна Зайкова, концепция концерта отражена в его названии – «Стальное сердце России». «Роль комбината в развитии отечественной металлургии колоссальна, - говорит Татьяна Ивановна, - однако, сегодняшние успехи комбината – это заслуга всех предприятий, входящих в компанию «Мечел», которая в этом году отметила свое 3-летие. Готовясь к концерту, мы хотели еще раз сказать спасибо всем, кто работает на предприятиях «Мечела» и подчеркнуть их вклад в общее дело».
Все действо продлится более часа. Во второй части концерта металлурги увидят выступление Александра Малинина. Завершится праздничное шоу традиционным салютом. Для желающих продолжить праздник будет организована большая культурная программа на базах отдыха Челябинского металлургического комбината.

Комментарии 0