Яндекс.Метрика

Cisco помогает повысить производительность труда

Фото Cisco помогает повысить производительность труда

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе корпорации, крупнейший мировой поставщик потребительских садовых инструментов - компания Scotts Miracle-Gro приобрела решение Cisco® WAAS (Wide Area Application Services) для повышения эффективности работы в отделениях и ускорения производительности критически важных приложений.

Решение Cisco WAAS сокращает сроки копирования резервных файлов из отделений Scotts Miracle-Gro в центр обработки данных компании в десять раз, с 60-ти до шести секунд.

По словам Ларри Лепера (Larry Loeper), вице-президента отдела информационных систем для глобального бизнеса компании Scotts Miracle-Gro, это "позволило нам увеличить производительность труда и сэкономить финансовые средства за счет централизации данных и приложений. При этом мы сохранили быстродействие приложений, которыми пользуются удаленные сотрудники, оптимизировали некоторые бизнес-процессы и укрепили конкурентоспособность на мировом рынке".

Компания Scotts Miracle-Gro поставила перед собой цель сократить текущие расходы и укрепить контроль над данными, которые генерируют более 500 удаленных офисов и 58 принадлежащих ей розничных магазинов. Для этого был разработан проект консолидации центра обработки данных, в рамках которого разрозненные серверы, установленные в отделениях Scotts Miracle-Gro, были объединены в несколько крупных центров обработки данных. Консолидация значительно сократила расходы на техническую поддержку. Специалисты Scotts Miracle Gro полагают, что решение Cisco WAAS окупится менее чем за полтора года.

Комментарии 0