Яндекс.Метрика
  • Общество

ЦТИ открывает новые пункты приема в Челябинвестбанке

Фото ЦТИ открывает новые пункты приема в Челябинвестбанке

Как сообщили агентству «Урал-прес-информ» в пресс-служба ОГУП «Обл. ЦТИ», с 2007 года аналогичные пункты приема и выдачи документов действуют уже в четырех банках города. Данная услуга позволяет жителям Челябинска не тратить время на хождение по нескольким организациям и ускоряет процесс сбора документов. С открытием подобных окон челябинцы, оформляя документы для ипотечного кредитования, могут сразу оформить заказ на техническую инвентаризацию недвижимости. Кроме того, прием документов идет не только для ипотеки, но и по оформлению заказов на техническую инвентаризацию квартир, гаражей, садовых участков, частных домов, нежилых помещений, проведения межевания и др.
Неоспоримым достоинством сотрудничества Областного центра технической инвентаризации и банков является то, что после выполнения заказа граждане могут получить документы там же, где и заказывали.

Прием и выдача документов в отделениях «Челябинвестбанка» производится в Курчатовском районе по адресу: Комсомольский проспект, 65 и в Металлургическом районе по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 22.

Комментарии 0