Яндекс.Метрика
  • Общество

Делегация Челябинской области примет участие в выставке «Золотая осень-2009»

Фото Делегация Челябинской области примет участие в выставке «Золотая осень-2009»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, традиционная выставка передовых достижений агропромышленного комплекса проводится во Всероссийском выставочном центре в Москве. Челябинскую область представят предприятия перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводители, переработчики и производители оборудования и техники. Достойное место на выставке займут южноуральские бычки-герефорды, которые уже несколько лет являются победителями выставки.
В рамках «Золотой осени» южноуральские ученые агроуниверситета представят свое ноу-хау: современные разработки – нанотехнологии, которые созданы для быстрого определения качества сельхозпродукции. За считанные минуты мобильная экспресс-лаборатория способна дать полный химический анализ сырья и готовой продукции.
Агропромышленная выставка «Золотая осень» – универсальная платформа для продвижения наиболее перспективных сельхозтоваров и технологий. В рамках мероприятия участники и гости заключают договоры и контракты о перспективном сотрудничестве. Участие в выставке подтвердили все субъекты страны, а также зарубежные предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально