Яндекс.Метрика
  • Общество

Депутат Челябинской думы Виталий Паутов организовал концерт к женскому дню в поселке Федоровка

Фото Депутат Челябинской думы Виталий Паутов организовал концерт к  женскому дню в поселке Федоровка

В поселке Федоровка депутата Паутова знают уже не первый год. За время своей работы он многое сделал для местных жителей. Так, перед Новым Годом, была запущена новая котельная, которая обеспечивает теплом весь поселок. Также запущен модуль медицинской практики, куда люди приходят с жалобами на здоровье. Постоянно оказывается материальная помощь детским садам, школам и больницам. Отремонтированы дороги, приведено в порядок уличное освещение, благоустроены дворы. Также при поддержке коллег из Законодательного Собрания области Владимира Мякуша, Александра Мотовилова и главы администрации города Сергея Давыдова  в поселке был построен хоккейный корт, а местной хоккейной команде подарили форму.

«С 2009 года запущена программа по социально-экономическому развитию поселков. Власть повернулась к ним лицом, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить жизнь людей» - поделился планами с корреспондентом агентства «Урал-пресс-информ» Виталий Паутов. Добавим, что уже запущена котельная на АМЗ, также осенью планируется запустить вторую котельную в Новосинеглазово, где не так давно был отремонтирован местный ДК Бригантина. После восстановления этого дворца у 722 детей появилась возможность посещать кружки и секции в поселке, а не ездить для этого в Челябинск. В будущем планируется еще очень много работы по 27-му округу.

В преддверии международного женского дня поздравления от Виталия Паутова и подарки получили более пяти тысяч представительниц прекрасного пола его округа. Объезжать поселки депутат начал с 4 марта. Акция завершилась в поселке Федоровка.

 "Это не разовая акция, - уточнил депутат, - мы регулярно проводим мероприятия и поздравляем наших подопечных со всеми праздниками. Особенно ждут от нас подарков дети перед Новым Годом, они уже знают, что мы всегда приезжаем. Эта традиция сложилась во все праздники – 23 февраля, 8 марта, 9 мая, День пожилого человека".

Местные жительницы всех возрастов пришли на праздник. Зал ДК был полон. На входе их встречал сам Паутов, где и вручал каждой женщине по коробке конфет. Жители подходили к депутату со своими личными вопросами, на которые он отвечал и давал советы.

Ансамбль «Ариэль» исполнил свои лучшие песни для прекрасных дам, в том числе и самых маленьких. А Виталий Паутов сказал жительницам Федоровки теплые слова со сцены. «Самое ценное в жизни – это домашний очаг. Берегите его» - добавил депутат.

«Очень приятно, что проводятся такие мероприятия, - поделилась впечатлениями местная жительница, - самое главное, что про нас не забывают. Лучший подарок женщинам к 8-му марта – это внимание».

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта