Яндекс.Метрика
  • Общество

Депутат Челябинской городской Думы Александр Вышегородцев поздравил своих избирателей с Днем матери

Фото Депутат Челябинской городской Думы Александр Вышегородцев поздравил своих избирателей с Днем матери

Агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "Челябинскгоргаз" сообщили, что на торжество были приглашены женщины, которые, несмотря на все жизненные трудности и невзгоды, всегда оставались любящими и заботливыми мамами.
Александр Вышегородцев, поздравляя хранительниц домашнего очага с праздником, поблагодарил их за мудрость, доброту и трудолюбие, заботу и ответственность и пожелал здоровья, счастья и благополучия.
Средний возраст виновниц торжества – почти 70 лет, но они и сегодня бодры, веселы и занимают активную жизненную позицию. Поэтому на празднике не обошлось без обсуждения злободневных проблем: плохой работы ЖЭКов, мусора во дворах, несанкционированных парковок и других.
Александр Вышегородцев пояснил, как решают депутаты эти вопросы, и даже назначил на будущую неделю встречу с избирателями в одном из дворов своего округа.
Деловая часть вечера оказалась непродолжительной. Ведь праздник был организован для того, чтобы женщины-матери могли отдохнуть, отвлечься от своих повседневных забот. И они с удовольствием участвовали в конкурсах "На самый поющий стол", "Золотая мама", "Достань звезду" и других. На вечере поздравляли и именинниц, отмечающих день рождения в конце ноября. Впрочем, без подарков и сувениров ни остался никто из гостей.

Комментарии 0