Яндекс.Метрика
  • Общество

Депутат гордумы Виталий Паутов организовал концерт ко Дню Победы: перед жителями выступили легендарные «Голубые береты»

Фото Депутат гордумы Виталий Паутов организовал концерт ко Дню Победы: перед жителями выступили легендарные «Голубые береты»

Московские гости приехали в Федоровку к своему боевому другу, депутату городской челябинской думы от 27-го округа Виталию Паутову, который, как и музыканты, проходил службу в Афганистане и много лет был председателем челябинской областной организации союза ветеранов Афганистана.

«Хотел бы от всего сердца поздравить вас с замечательным, великим праздником. Мы знаем, чем завоевана победа: что наши ветераны заслужили и чем сегодня обделены. Сегодня мы перед ними в неотплатном долгу. Наша с вами задача – сделать все, чтобы они жили долго и счастливо. А от жителей поселка Федоровка хотел бы поблагодарить ребят, которые откликнулись на мою просьбу и прилетели вчера в Челябинск, потому что мы с ними давно знакомы. А с руководителем группы, Сергеем Федоровичем Яровым, гвардии полковником, мы знакомы уже 29 лет», - рассказал Виталий Паутов.

Ансамбль радовал жителей Федоровки своими песнями и рассказами, порой веселыми, порой грустными, целых два часа, после чего жители смогли поговорить с участниками музыкальной группы и поблагодарить своего депутата.

«Мы прекрасно провели воскресный вечер, - поделилась впечатлениями одна из жительниц поселка. – Замечательные песни, замечательный, светлый праздник памяти всем солдатам, которые защищали нашу Родину. Ансамбль приезжает к нам в Федоровку уже не в первый раз – это большой подарок для всех жителей».

Комментарии 0
    Новости по теме Афганское братство