Яндекс.Метрика
  • Общество

Депутат Госдумы РФ Валерий Панов отмечает высокую явку на выборах депутатов ЗСО в Златоустовском округе

Фото Депутат Госдумы РФ Валерий Панов отмечает высокую явку на выборах депутатов ЗСО в Златоустовском округе

В результате был избран правомочный состав депутатов из 42 человек.
Итоги избирательной кампании прокомментировал агентству "Урал-пресс-информ" депутат Государственной Думы, заместитель руководителя Уральского Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Валерий Панов.
По мнению Валерия Панова, как и ожидалось, от 40 до 50 мандатов в Законодательном собрании области займут представители партии "Единая Россия". Планка, поставленная Генеральным советом партии – 50 процентов голосов - преодолена.
В целом, оценивая итоги выборов следует отметить достаточно высокий процент избирателей отдавших предпочтение "Единой России" в Златоустовском округе. Уровень явки в целом по округу составил 34,5 процента.
Незаметным не может оставаться и тот факт, что в самом начале избирательной кампании рейтинг партии по округу составлял прядка 20-25 процентов, а уже 25 декабря порядка 54 процента избирателей Златоустовского округа доверили "Единой России" представлять свои интересы в областном парламенте.
Больше всего избирателей за "Единую Россию" проголосовали в Пласте, Октябрьском районе, Троицке и Троицком районе, а также в Чебаркульском районе, сообщает пресс-служба депутата Госдумы РФ Валерия Панова.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально