Яндекс.Метрика
  • Общество

Депутат Госдумы Владимир Грачев подарил студентам ЧелГУ 20 редких книг, соавтором которых является он

Фото Депутат Госдумы Владимир Грачев подарил студентам ЧелГУ 20 редких книг, соавтором которых является он

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе депутата Госдумы ФС РФ Валерия Панова, вчера, шестого апреля, с рабочим визитом Владимир Грачев прибыл в Челябинск.
После встречи с губернатором области Петром Суминым Владимир Грачев и Валерий Панов провели встречу со студентами-экологами, юристами, экономистами челябинского госуниверситета.
Владимир Грачев поделился своими мыслями об альтернативной энергии и пообещал, что очень скоро общество придет к созданию безопасного и безотходного источника энергии замкнутого цикла размером с обычную батарейку, который сможет снабжать энергией целый автомобиль.
Отвечая на вопросы студентов, Валерий Панов заверил, что интерес к профессионалам в сфере природоохранного права и ресурсосберегающих технологий у руководителей возник давно, и потребность в таких кадрах будет только возрастать с течением времени.
Владимир Грачев, отметив уровень знаний и подготовки студентов челябинского госуниверситета, подарил библиотеке вуза 20 редких книг об экологии, соавтором которых он является.

Комментарии 0