Яндекс.Метрика
  • Общество

Депутат Валерий Панов встретился с ветеранами

Фото Депутат Валерий Панов встретился с ветеранами

В минувшую пятницу деуптат посетил Златоуст, где встретился с представителями ветеранских организаций, среди которых были и узники фашистских лагерей, и защитники блокадного Ленинграда, и «Надежда России». Пообщавшись, все ветераны вместе с депутатом отдохнули на концерте для тружеников тыла.

Также депутат встретился с советом почетных граждан города Миасса и с ветеранами города. По его словам, общение принесло ему много новых и свежих идей, которые в скором времени должны оформиться в депутатские наказы и стать фундаментом для дальнейшей работы, так как позиция «Единой России», равно как и его – это решение конкретных персонифицированных вопросов и проблем.

В эти дни госдеп побывал в деревне Непряхино Чебаркульского района, где прошел торжественный митинг с возложением венков, открылся школьный музей, а также встретился с ветеранами Чебаркуля. День 9 мая Валерий Панов провел в Троицке, где у него состоялись встречи с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла, а также активистами ветеранских организаций.

Комментарии 0