Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

Депутаты Челябинской Гордумы соберутся на первое в этом году заседание

Фото Депутаты Челябинской Гордумы соберутся на первое в этом году заседание

Депутаты утвердят поправки в бюджет города на 2007 года, в бюджет города на текущий 2008 год, пересмотрят ставки земельного налога и систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Челябинска.
На заседание планируется рассмотреть положение о порядке определения размера платы за пользование жилым помещением муниципального жилищного фонда коммерческого использования в Челябинске и установить базовую ставку платы за наем.
Будет принят новый тариф на услуги МУП «Городской экологический центр» по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда.
Депутаты внесут изменения в порядок заключения договоров на организацию и эксплуатацию платных парковок в городе Челябинске, утвердят порядок размещения (установки) временных некапитальных стационарных объектов.
В ходе заседания планируется утвердить положение о порядке деятельности крематория в городе Челябинске, положения о подготовке документов по продаже на аукционе права на заключение договора о развитии застроенной территории.
Депутаты пересмотрят размер, номинации премии «Золотая лира», а также установят новую дату церемонии вручения наград лауреатам премии.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально