Яндекс.Метрика

Депутаты Южного Урала расскажут об автопробеге до Челябинской казачьей заставы на Алтае

Фото Депутаты Южного Урала расскажут об автопробеге до Челябинской казачьей заставы на Алтае

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Законодательного собрания области, в пресс-конференции примут участие заместитель председателя собрания Дмитрий Вяткин и заместитель председателя Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов.
Участники автопробега готовы поделиться с журналистами фотографиями и видеоматериалами о своем путешествии и посещении заставы.
Как уже сообщало агентство, пробег на автомобилях «Урал» до Челябинской казачьей заставы на Алтае стартовал первого июля от нового здания областного краеведческого музея.
Маршрут пробега общей протяженностью шесть тысяч километров пролегал по территории семи субъектов Российской Федерации. Пробег был организован советом шефов заставы.
Челябинская застава, отмечающая в этом году свое десятилетие, – одна из самых высокогорных в стране. Она находится на высоте более 2600 метров над уровнем моря. Кроме того, она уникальна по своему географическому положению: в зоне ее ответственности находятся границы четырех государств (России, Монголии, Китая и Казахстана).
Начало пресс-конференция - в 11 часов в гербовом зале Законодательного собрания.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально