Яндекс.Метрика
  • Общество

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области соберутся на очередное заседание

Фото Депутаты Законодательного собрания Челябинской области соберутся на очередное заседание

Депутаты откорректируют правила проведения областных и местных выборов, утвердят кандидатуры от ЗСО и губернатора в конкурсную комиссию по выборам главы администрации Трехгорного.
На заседании будут определены границы Миасского, Южноуральского, Верхнеуфалейского, Озерского, Усть-Катавского, Копейского, Кыштымского, Златоустовского, Снежинского городских округов, а также границы памятников природы Челябинской области: озеро Песочное и его охранная зона, озеро Соленый Кулат, озеро Долгое, озеро Светленькое и охранных зон вокруг них.
Депутаты утвердят размер возмещения стоимости услуг по погребению и выплате социального пособия на погребение, правила индексации ежемесячного пособия на ребенка.
Для снижения налоговой нагрузки на малый и средний бизнес будет установлена пониженная (10 вместо 15 процентов) налоговая ставка при применении упрощенной системы налогообложения на территории Челябинской области.
Традиционно будут рассмотрены законопроекты о разграничении имущества между муниципальными образованиями, приняты постановления по исполнению ряда областных целевых программы в 2008 году.
Заседание начнется в 11 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально