Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Депутаты ЗСО соберутся на очередное заседание

Фото Депутаты ЗСО соберутся на очередное заседание

Депутаты откорректируют параметры областного бюджета. Доходную часть бюджета предлагается увеличить на два миллиарда 853 миллиона 819,11 тысячи рублей, расходную часть – на четыре миллиарда 717,2 миллиона рублей. Кроме того, депутаты рассмотрят проект бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования.
На заседании планируется внести изменения в ряд социальных законов, в частности, в закон «О знаке отличия Челябинской области «Материнская слава», расширив число претендентов на награду, в закон «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан», «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области», «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав».
На заседании планируется принять программы: развития малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2009–2011 годы, а также повышения безопасности дорожного движения в Челябинской области на 2009–2010 годы.
Депутаты подготовят ряд законодательных инициатив.
Заседание начнется в 10 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально