Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Спецоперация на Украине

Дети и старики Новороссии получили новогодние подарки от казаков Челябинской области

Фото Дети и старики Новороссии получили новогодние подарки от казаков Челябинской области

Более пятисот детей и сотни стариков из Донецкой области получили новогодние подарки, собранные челябинцами при содействии Челябинского молодежного казачьего центра «Пчелочка Златая» и девичьего клуба «Сестры-мироносицы».

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», с особой благодарностью приняли дары южноуральцев постояльцы Дома престарелых поселка Антрацит. Со слезами на глазах получали они сборники песен Великой Отечественной войны «Синий платочек». Очередная партия собранного жителями Челябинской области адресного гуманитарного груза в подшефные детские и дома и дома престарелых Донецкой области будет отправлена ко Дню Великой Победы. Акция «Новороссия! Мы - с тобой!» продолжается.

В Челябинск уже пришли благодарственные письма от работников и воспитанников детского дома поселка Северо-Гундаревский Донецкой области, домов для детей-инвалидов из поселков Головка и Красный луч, дома престарелых из поселка Антрацит. Старики и дети Донбасса благодарят южноуральских попечителей за заботу и внимание.

Комментарии 0
    Новости по теме гуманитарная помощь