Яндекс.Метрика
  • Общество

Дети получили возможность летать с «ЮТэйр» самостоятельно

Фото Дети получили возможность летать с «ЮТэйр» самостоятельно

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, комфорт и внимание гарантированы детям с момента регистрации в аэропорту вылета до передачи ребенка встречающим лицам в аэропорту назначения. 

Услуга доступна на всех прямых регулярных рейсах авиакомпании в\из Москвы (Внуково) и по маршруту Санкт-Петербург - Анапа.   «ЮТэйр» также  является единственной авиакомпанией, предлагающей подобный сервис жителям и гостям Тюмени и Сургута.

Перевозку необходимо предварительно согласовать по телефонам круглосуточной справочно-информационной службы авиакомпании 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный) или +7 (495) 2-280-380 (в случае нахождения в Москве, Московской области или за пределами России). В этом случае билет на ребенка оформляется по стандартному тарифу экономического класса без предоставления детской скидки. В аэропорту вылета родители должны заранее обратиться в представительство авиакомпании для заполнения необходимых документов.

На рейсах авиакомпании «ЮТэйр» детям предоставляются раскраски и цветные карандаши. Также пассажиры, следующие с маленькими детьми, могут перевозить дополнительно к норме бесплатного провоза багажа одну детскую коляску.

Комментарии 0
    Новости по теме «ЮТэйр»