Яндекс.Метрика
  • Общество

Дети работников ОАО «Челябэнерго» открыли летний сезон

Фото Дети работников ОАО «Челябэнерго» открыли летний сезон

Ребята отдыхают в детских лагерях "Еловое", "Лесная сказка", "Синегорье" и "Сосновый бор", расположенных в самых живописных уголках Южного Урала.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, лечение детей проходит под наблюдением квалифицированных врачей. Для ребят организована насыщенная и разнообразная культурно-развлекательная программа, проводятся познавательно-развивающие игры, экскурсии. «Мы рады предоставить на выбор сотрудников лучшие места для летнего отдыха детей» - уточнила начальник управления персоналом ОАО «Челябэнерго» Ольга Калмыкова.
В рамках Коллективного договора в компании утверждена социальная программа, предусматривающая выдачу льготных путевок в санатории, пансионаты и дома отдыха сотрудникам, а также реализацию путевок в детские оздоровительные лагеря. Работники «Челябэнерго» круглый год имеют возможность по льготным ценам приобретать путевки на отдых и санаторно-курортное лечение в профилакториях, пансионатах и здравницах Южного Урала, Башкирии, Северного Кавказа и Черноморского побережья. В целом, в текущем году на лечение и оздоровление сотрудников компании будет направлено порядка 13 миллионов рублей.

Комментарии 0